横にスクロールします

年度 会長 幹事 会計
1968年3月~1968年6月 (故)藤井 (故)法旨 (故)岩手
1968年7月~1969年6月  (故)安永 (故)法旨  (故)岩手 
1969年7月~1970年6月 (故)中川 (故)岡田 (故)菅長
1970年7月~1971年6月 (故)田中 貞 (故)小林 (故)車谷
1971年7月~1972年6月 (故)松崎 (故)岡野 (故)戸倉
1972年7月~1973年6月 (故)法旨 (故)安元 (故)上野良
1973年7月~1974年6月 (故)坂谷 (故)川口康次郎 (故)戸田
1974年7月~1975年6月 (故)岩手 (故)中野 (故)岡田
1975年7月~1976年6月 (故)山本武 (故)戸倉 (故)河本
1976年7月~1977年6月 (故)菅長 (故)木原 (故)山本保
1977年7月~1978年6月 (故)岡田 (故)上野 (故)黒田圭
1978年7月~1979年6月 (故)戸倉 (故)戸田 (故)河合
1979年7月~1980年6月 (故)加藤 (故)田中 (故)前田
1980年7月~1981年6月 (故)飯田 (故)碓井 (故)石田
1981年7月~1982年6月 (故)木原 (故)山本保 L.三浦一穂
1982年7月~1983年6月 (故)戸田 (故)赤松 L.河部貞和
1983年7月~1984年6月 (故)黒 田 徹 (故)河合久夫 (退)板倉
1984年7月~1985年6月 (故)川口康次郎 (故)高谷 L.山下宗吉
1985年7月~1986年6月 (故)碓井 (退)内海 (退)的埜年記
1986年7月~1987年6月 (故)田中幸 (退)吉田 (故)木谷
1987年7月~1988年6月 (故)山本保 L.三浦一穂 (故)三宅
1988年7月~1989年6月 (故)前田 (故)伊勢田正三 (退)滝北
1989年7月~1990年6月 (故)上野良 (故)木谷 (故)松田日
1990年7月~1991年6月 L.三浦一穂 (故)三宅 (退)門口
1991年7月~1992年6月 (故)河合 L.河部貞和 L.田靡正直
1992年7月~1993年6月 L.塚崎義人 (故)浅田 (退)加納
1993年7月~1994年6月 (退)的埜 L.福永征秀 (退)高橋
1994年7月~1995年6月 (退)藤井 L.牛尾隆信 (退)長尾
1995年7月~1996年6月 L.河部貞和 L.田靡正直 L.宮本義也
1996年7月~1997年6月 (退)高橋 L.宮本義也 (退)長谷川克
1997年7月~1998年6月 (退)内 海 (退)門口 L.古市晃久
1998年7月~1999年6月 L.田靡正直 (退)表 L.牛尾隆信
1999年7月~2000年6月 L.田村大治 (退)雨盛 (退)杉尾
2000年7月~2001年6月 (退)阿部 (退)真岡 (退)福井
2001年7月~2002年6月 (故)浅田 L.木村正治 L.橋崎良治
2002年7月~2003年6月 L.福永征秀 L.松本和也 L.白井利一
2003年7月~2004年6月 L.山下宗吉 (退)長谷川克 (退)徳沢
2004年7月~2004年6月 (故)宇野津 (退)原田  L.中村修平
2005年7月~2006年6月 (退)真岡 (退)福井 L.福 留 章
2006年7月~2007年6月 (退)表司 (退)長谷川延 L.松本和也
2007年7月~2008年6月 (退)長谷川克
(退)表
L.中村修平 (故)真次
2008年7月~2009年6月 L.河越 祥郎 (退)小山 L.坪田 充治
2009年7月~2010年6月 L.木村 正治 L.橋崎 良治 L.北山 浩資
2010年7月~2011年6月 L.福留 章 L.桜井 進 (退)原田 
2011年7月~2012年6月 L.橋崎良治 L..山本正博 L.福嶋誠郎
2012年7月~2013年6月  (退)原田  L.中村修平  L.高井利夫 
2013年7月~2014年6月  L.白井利一  L.福留章  L.新井武彦 
2014年7月~2015年6月  L.松本和也  L.新井武彦  L.西川雅敏 
2015年7月~2016年6月  L.山本正博  L.村上修  L.青田雅典 
2016年7月~2017年6月  L.高井利夫  L.木谷裕之  L.木村正治 
2017年7月~2018年6月   L.中村 修平  L.白井 利一  L.福留 章 
2018年7月~2019年6月  L.新井 武彦   L.宮原 健吾  L.村上 修  
2019年7月~2020年6月  L.西川 雅敏  L.山本 正博   L.岩澤 愼治 
2020年7月~2021年6月  L.村上 修   L.坂上 功治  L.福留 章 
PAGE TOP